| NOS PREPARATIONS MAISON | ||
| Produits | unité | Prix |
| Jambon en croûte | 1 kg | 14.90 € |
| Pâté en croûte | 1 kg | 14.00 € |
| Tourte au poulet et riesling | 1 kg | 12.50 € |
| Tourte au porc et riesling | 1 kg | 12.50 € |
| Langue en gelée | 1 kg | 11.00 € |
| Salade italienne | 1 kg | 12.00 € |
| Fleischnacke | 1 kg | 14.00 € |
| Foie gras de canard | 200 g | 20.00 € |
| Huile de colza | 1 litre | 4.50 € |
| Pâtes | 250 g | 2.00 € |
| Jus de pomme | 1 bouteille | 2.20 € |
| Jus de raisin | 1 bouteille | 2.20 € |
| Jus de fraise | 1 bouteille | 3.50 € |